Владимир Дроков

Помогите! Подключите фантазию)

Не надо писать: интернет в помощь, и другое. помогите просто.
сегодня классный руководитель подошел и сказал что завтра конференция в школе. и я буду как кандидат в школьный парламент. Мы писали заявки и бла бла
в общем, завтра надо будет выступить с сообщением на три минуты, какие идеи я могу внести в один из подразделов школьной жизни. Я выбрала подраздел "Досуг", так как меня рекомендовали как организатор мероприятий.
Некоторые идеи я нашла. А может вы знаете, какие мероприятия или что-то в подраздел "досуг" можно внести. какие-то идеи или еще что-то.
помогите, пожалуйста)

чуть что 9-11 класс
надо что-то оригинальное)

Paruyr Bayramyan

попробуй провести соц. опрос в соц. сетях

Детский Сад 2443

викторины, конкурсы с призами, походы в лес, театр, кино, музеи