Екатерина Николаева

Напишите, пожалуйста пример разветвляющего алгоритма из жизни! (

Михаил

легко
денег больше 50 рублей?
1. Да. Идем пить пиво
2 Нет Идем домой

Людмила Пронина

Садишься утром завтракать. У тебя есть на завтрак только молоко и огурец. Вместе их есть нельзя, иначе трындец, диарея. Значит одному продукту нужно сказать да, а другому - нет! В блоке условного перехода будет написано, напр. : "МОЛОКО". Если да, то и хорошо, а если нет - тогда будет ОГУРЕЦ!)