Лариса Фролова

как проверить слово помидоры приведите похожие примеры

Надежда Варунцева

если нужно проверить написание гласных, то это невозможно. Помидор словарное слово

Наталья Викторовна

помидор словарное слово

Алексей Котельников

словарное слово

Надежда Гулевич

словарное слово

Олеся Степанова

Можно, хоть и это словарное слова в этимологическом словаре помо

Солнечный Зайчик

Словарное слово "помидор" Следует запомнить, что словарное слово "помидор" пишется с буквой "о". В словах-образах буква, которая является сомнительной в словарном слове "помидор", находится под ударением...