Самал

каой размер бицепса (см диаметр) являеться наименьшим (дрищёвским) для 20 летнего парня, и какой средний и высокий ?

Юр
Юрий

на каждого дрища найдется дрищ еще дрищее предыдущего, так что ответа нет.
а свои идеальные пропорции высчитываются из соотношения роста и веса.

Олечка Золина

Зная окр. запястия, можно использовать формулу пропорций от от Маккаллума

Юлия

Независимо от того, насколько большим может быть мускул, если ему недостаёт соответствующей мощности сухожилия, то мускул будет бесполезен. Это как пустить судно по течению без якоря. Именно способность сухожилий выдерживать усилие, производимое сокращением мышцы, и делает большую силу возможной. Каждый человек большой силы обладает толстыми, плотными сухожилиями.