Василий Пупкин

Подскажите камень или оберег от несчастных случаев, бед и опастностей? Может кто знает. Копипасты и посылы в гугл-минус

Фа
Фарид

Коловрат.

Евгений Симбирцев

камень нужно подбирать согласно гороскопу, оберег должен быть обязательно заряжен

Александр Духнов

Самый хороший оберег - положите к маленький мешочек щепотку крупной соли и берёзовый уголёк, а в карман - неочищенный зубок чеснока. Говорить ничего не нужно, просто знайте, что это убережет Вас от бед, сглазов и несчастий, поможет при сдаче экзаменов, прохождении собеседований, если занимаетесь продажами, защит Вас от сглаза, и опасностей. Всё сработает, если у Вас нет негатива и Вы соблюдаете правила дорожного движения, а так же разумно относитесь к своему здоровью. Удачи.