Лена

Кто знает, подскажите можно ли и как, использовать отпевальную свечу как оберег или как средство от избавления болезней?

сколько ищу в интернете везде сказано что это атрибут черной магии для наведения порчи, а вот про тто что является ли этот огарок (остаток) чем то во благо, найти не могу...

Бактыгуль Абдылдаева

Тут вот в чем дело. Упасть со скалы - легко и просто. А обратно взлететь - трудно и сложно. То есть как артефакт черной магии, средство, сталкивающее со скалы, помогающее гравитационному полю (Смерти) Вам разбиться - эта штука работает! А вот как антигравитационный аппарат.. . это нужен особый договор со Смертью, на уровне аватара бога, или полубога, или архимага. У Вас явно не тот уровень. Да и в мусорку Инета _такой_ рецепт - не выложит никто!

Ирина Гончаренко

Правильно пишут - атрибут для наведения порчи. Оберега из него сделать не выйдет

Валерия Оганесян

дурака не валяйте.