Сережка Дидковсий

мы с мужем бросили курить, это дело успешно отхаркивается, но сам кашель приобрел специфический запах. это нормально?

Тома Гроздова

Этот запах был всегда Только Вы его не чувствовали т. к. курили Постоянно: ) Да и Вообще органы Обоняния Щас Заработают Намного лучше!!! Для закрепления Результата Поспорьте Кто Первый сорвется: ) лишняя Мотивация Появиться:)

Алексей

Нормально - вся грязь выходит из органов дыхания, она же воняет...

Гена Сампара

пока не прочистятся легкие, запах не исчезнет.
представьте, сколько лет там лежало это дерьмо, и что с ним за столько лет стало во влажной тёплой среде.
так что ничего страшного, отхаркивайте на здоровье.
можете чуть чаще полоскать рот любыми зубными полосканиями (лучше не содержащими спирта - спирт разрушает эмаль) , чтобы смывать бактерии из полости рта.

Вероника Размашкина

Это отходит мокрота и табачные смолы!

Сергей Горкунов

А у меня не было ни запаха, ни отхаркивания. Единственное изменение, которое я сразу почувствовала - исчезло бесконечное першение в горле. И вскоре голос изменился, перестал быть грубым, как у тетки. И зубы у меня больше не желтые. Вот и все изменения. Хотя у меня стаж курения, сама знаешь - даже стесняюсь тут писать.

Светлана Неврова

Нормально. Это просто обонятельные рецепторы у вас проснулись)))