Танюшка Лукина

в феврале бросил курить. стал какойто психованый . это нормально?

Григорий Шумилкин

да, надо другое занятие для отвлечения найти. чем успокаиваться можно вместо сигарет.

Мальвина

ТЫ молодец бросил значит силен духом а значит никокие психострессы таба не помеха через некоторое время они пройдут и ты будешь себя чувствовать охуенно)))

Мария Емельянова

займись физкультурой. я когда бросил стал много жрать и психовать где то месяц полтора потом занялся физкультурой и много гулял на свежем воздухе через полгодика вздохнул полной грудью. Курил 12 лет.

Rauka

это очень даже нормально.

Олеся Тетёкина

Бросить курить - стресс для организма, потому что он не получает свою дозу никотина, поэтому психует. нужно найти какое-то хобби, чтобы успокаивало. Через недели 2-3 максимум!! ! все будет нормально. у некоторых этот период гораздо меньше.