Лилия

через сколько времени после кросса 2км должен понизится пульс до 60-80 ударов?

мне 17 лет. Парень. У меня спадает до 6 часов. Во время бега пульс 120-150

3-6 часов спадает пульс. В основном 6 часов

Арман ты тогда получается не человек а терминатор

Татьяна Небера

Это, пожалуй, уже не норма ...у меня после бега восстанавливаются нормальный ритм и дыхание примерно минут через 1-2 ...да и 150уд/мин - это слишком много ...