Евгений Горячев

у меня 3 мес подряд очень сыпались волосы... вот настойку с стручкового перца посоветовали? кто пробовал? и в каких пропо

Елена Кушникова

пойдите в поликлинику и померьте пролактин, у нас за окном не средневековье.

Женечка Павлова

Щитовидку проверьте.
А народных средств полно. Мыть голову отваром крапивы, мать-и-мачехи, корня лопуха и пр.

Вадим Ковалев

К эндокринологу сходите. И Сдайте анализы.

Дмитрий

комбилипен табс и цинктерал. Всё по инструкции. мне начало помогать. прописал врач.