Анютка Крошка

настойка стручкового перца. Как правильно использовать чтобы не спалить кожу головы, и чтобы волосы начали расти?

Алексей Беляков

В чистом виде настойку не используют, это действительно может сжечь кожу головы, потом будет сухость. раздражение
Настойку применяют вместе с малом в виде маски (репейное масло, касторовое, иногда кокосовое или оливковое), кстати масло ещё и помогает лучшему проникновению перцовки к корням волос
Обчно в пропорции 1 :1,ложку масла на ложку настойки, можно добавить ещё желток яйца и пол ложки коньяка, тогда волосы будут ещё и более блестящими, густыми. Только делать маску надо 1 раз в неделю хотя бы на протяжении 2 месяцев чтобы был стойкий эффект и втирать массажными движениями, не оставлять на ночь а держать около часа

Инга

Вылить в унитаз.

Анна Дитятьева

аптечной настойкой смазывать кожу у корней волос, выдержать 30 мин. и помыть голову. не должны спалить.