Арсений Макаров

не могу наступить на стопу, очень болит, насколько я поминаю я забила стопу.

что подскажите сделать чтоб побыстрее прошла боль?

Ма
Максим

Приложить лёд, сходи проще к врачу

Ольга Павлова

Срочно к хирургу. Не падали, не ударялись, не подворачивали ногу? Возможно начало артрита. Врач лучше даст консультацию. Не затягивайте и принимайте все назначения. Здоровья вам.

Марина

попробуйте сделать ванночки для ног, дайте ноге отдохнуть, а еще лучше сделайте массаж стоп, заодно и организм свой так оздоровите. все о массаже стоп я прочитала здесь http://kakmed.com/6100/kak-ozdorovit-organizm-s-pomoshh-massazha-stop/