Наталья

ЛСД. Спасает или вредит?

Ai
Aika

От чего оно может спасти?

Ва
Валентина

Из позитивных : опыт (уникальный) , переосмысление, возможно пробуждение эмоциональной сферы или же способности видеть себя со стороны, увидеть новые варианты в жизни.

Из негативных : высок риск сьехать с катушек или же усугубить сильно текущие сдвиги. Сто процентов будет длительная деперсонализация впоследствии.

На
Настя

Смотря в каких дозах и с какой целью

Юлия

Хотите подсесть на ЛСД, чтобы жизнь стала ярче и интересней? Так вот не станет, не только не станет, а будет еще хуже. Это дрянь все.

Gulizar

Ессессно, спасает. От самого себя. Продолжай в том же духе - себя точно не узнаешь