Анна Можаева

дополнил немного, дайте побольше ответов

только что заметил что у меня боль в груди когда выдыхаю и напрягаю пресс то там боль не сильная но она есть знаю что может глупо что я парень мне 15 лет и только что-то заболело то сразу боюсь, но скажите что может быть может от того что я бегал вчера и очень тяжело мне было? а и еще если сесть и глебоко дышать то тоже болеть будет, может пойти в ванную, может лучше будет..

Александр Кузнецов

сходи к врачу и сделай флюшку! там всё и узнаеш) не переживай! ) удачи тебе и не болей пожалуйста)