Елена Свирина

Дайте совет (дополнен)

Вообщем, хочу заплатить за решебник по алгебре, но у меня оператор теле2, и я не знаю, лохотрон это или нет, как отправить смс, если там нет моего оператора.
------------------------------------------
Сразу отвечаю, бесплатной версии нет.
нужен учебник 10 класса, издательство "мектеп" алгебра 2006 год. других таких учебников нет, нужн чтобы было именно 2006 года.
------------------------------------------
В наших магазинах решебников нет, а мне нужен он, решать сама не могу, алгебра не мой предмет, репетитор дороговат.
Помогите кто может, или если можете поищите, вот авторы абылкасымов, шойынбеков, есенова, жумагулова.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Вазирова

Какой же тебе удачи 😄. Я думал что людей, которые на такое ведутся - нет, а оказывается они есть оО)))