Olya Zimnova

Дайте пожалуйста советы по этому тексту

дорогая Энн,
Можете ли вы мне помочь?
У меня очень серьезная проблема. Это недоразумение между моих родителей и меня. Мои родители и я, люди разных поколений, поэтому мы не видим мир таким же образом.
Для начала мои родители хотят, чтобы я им подчиняться. Они хотят, чтобы быть терпеливыми и послушными, хорошо учиться, и помогать им по дому. Мне почти 15 лет. И это меня бесит, когда мои родители обращаются со мной, как ребенок и контролировать каждую минуту моей жизни.
Кроме того, мои родители получают меня о моих домашних заданий. В основном это моя мама. Она всегда спрашивает меня об этом. Если я не получить высокие оценки, она наказывает меня (я думаю, несправедливо) . Мы не можем говорить спокойно и часто кричат друг на друга.
Наконец, у меня много друзей. Некоторые из них заинтересованы в рок-музыке. Мои родители не понимают этого. Конечно, я уверен, что мое мнение родителей очень важно, потому что у них есть больше опыта. Иногда они правы! Но я злюсь, когда мои мама и папа пытаются критиковать мои друзья, не объяснив свою точку зрения. Вот почему я игнорировать их мнение.
Я люблю своих родителей, но мы ссоримся друг с другом слишком много. Как вы думаете, что я должен делать?
С уважением,
Хелен

Игорь Неупокой

Надо учиться идти на компромис