Лариса Казбекова

Открывать порты для сетевой игры надо обоим пользователям или только админу?

Открывать порты для сетевой игры надо обоим пользователям или только админу, который создаёт сервак? Просто хотели с другом поиграть в одну игру, столкнулись с этой проблемой, посоветовали открыть порты, ну а вопрос был выше 🙂

Катерина Ионова

Тот кто создает сервер должен открывать порт.. . Твоему другу нужно только подсоединится и всё!!!