Ок
Оксана

Открывать порты для сетевой игры надо обоим пользователям или только админу, который создаёт сервак?

Открывать порты для сетевой игры надо обоим пользователям или только админу, который создаёт сервак? Просто хотели с другом поиграть в одну игру, столкнулись с этой проблемой, посоветовали открыть порты, ну а вопрос был выше 🙂

Юра Кротов

Порты надо открывать только хосту (создателю) сервака.