Шурик Каримов

Жутко глючит сталкер зов припяти. Оперативка 6 гиг. Видеокарта gt630m 2 гига прцесор i3

не

Alsou Alsou

пиратка?

Любовь Арипова

Настройки графики игрушки поскромнее придется сделать.
gt630m - середнячковая карта в ноутбуках. И играться на максималках на ней не выйдет в принципе.

Лили Белова

Расскажу страшную тайну! Иногда компоненты системы не могут работать вместе, т. е. пусть у тебя будет оперативка 10000000 гб, а процессор хрен знает какой, всё-равно значения могут ухудшиться.
До 500 до 20 до 1 и. т. п. А глючит если изображение, то просто графику поставь на минималку 🙂