Катюшка

помогите обойти фичу

вообщем такая проблема взял 2 плашки по 2 гб итого 4
видит только 2.8гб. (64 битную винду ставить не хочу)
есть другие способы решить проблему?

да откуда у меня лицуха я бедный голодный студент кое как на плашки то наскреб

Дмитрий Самодумов

нет на 7
да на ХР

Алексей Ш

есть, винда официал? скоро модератор у меня на форуме выложит патч от 32х сервака 2008, который позволит видеть все 4 гига. Но там с активацией винды могут быть проблемы, вернее если она активирована типа старфорс, тогда лучше убрать активацию и целиком удалить проверку лицензии, если лицензионная система, то проблем не будет

Зоя Крупина

Никак нельзя. И никакие патчи не помогут, это всё хрень (вирус запросто подсунут) , не может 32х увидеть больше 2 с копейками гигов ОЗУ. Только ставь 64х.