Евгений Антонов

Глюк системы или фича?

На семёрке, когда удаляю ярлычки с раб. стола они сразу не исчезают, хоть ты 1000раз нажми на кнопку делл или в контекстном меню, а после "обновить" исчезают как и пологается, ну или после ребута. Это нормально или это лаг? Как сделать чтобы сразу удалялось всё чему я приказал?

Владимир Белов

системе видней или пользуйся Unlocker

Алексей

приказал? 0_о ну да ладно) всё очень просто это из-за нагрузки системы фоновыми приложениями поможет CCleaner или другие приложения очищающие реестр от всякой херни безбожной)