Патийдин Ботирбеков

Бага-Фича процессоров Штеуд/ФЬВ ?

Это я по поводу микрокода в процессоры, был срач давно на хабре по этому поводу, как в биусню китайцы заливают самопальный микрокод который добавляет дополнительные недокументированные фишки в процессоры обоих лагерей, так собственно вопрос какая еще инфа есть по этому поводу? Ктонить руткиты видел которые бы юзали эту багофичу? Этож ахтунг натуральный, из ring-0 даже моя бабка может прошить микрокод в винде той же.

*7
***брoдяга*** 777

Форматни диск С проблемсы решатся )

Александр Охапкин

Так пусть она и прошивает! Чё к нам то! И это всё сказки! Проц только прошивать нужно! Иначе не как!

Андрей Кукарин

твоя бабка может прошивать удаленно лагеря под руткиты? - крутая значит бабка у тебя)) -пускай мне попробует. а себе-то шить зачем?))

Наджибулло Лутфиллоев

Здесь настолько не компетентный народ, что о таких приколюхах никогда не слышал, отсюда и ответы...