Олег Завгороднев

Баг или нет? Вопрос касающийся ноутбука.

Купил ноут пару месяцев назад. Заказывал с видеокартой 640м. Привез курьер, я даже залез в драйвер посмотреть какая видюха стоит-было написано (точно не помню) 640м. Потом поставил драйвера посвежее. Через время заметил что в драйвере написано что стоит видеокарта 630м!! ! Ошибка драйвкра или я просто в начале плохо посмотрел (и меня нае***и)?

На наклейке на ноуте написано 640м, на коробке 640м. Номер ноута на коробке и на нем самом совпадают.

в аиде 630м

Короче меня нае*али. Я посмотрел серийник эверестом, он не совпадает с серийником на наклейке.

Veronika Gagarina

токо аида64 покажет какая стоит видюха, а не версия драйвера

Славутинский Виктор

установи старый драйвер (сделай откат драйвера) и проверь HWiNFO64 Program эта прога покажет всё точно и она намного лучше аиды.

Света Козлова

в аиде посмотрите.

Лина Лукьянова

ошибка драйвера

Катя

посмотри в панель управления - система и безопасность - система - диспетчер устройств
попробуй посмотреть этой прогой http://www.piriform.com/speccy