Оксана Фокина

Вопрос касающийся смены видеоадаптера

Доброго времени суток. Думаю каждый сталкивался с вопросом обновления железа. На материнской плате "ASUS P5K. cp 35/ ich 9." - стоит видеокарта "NVIDIA GeForce 9600 GT - 512 мб". Интересует список всех видеокарт которые подойдут к этой материнской плате, по возможности наилучшие! Заранее благодарю.

Дереник Ягутян

Любая современная с разъемом PCI-E подойдет

Елизавета Фролова

Уж больно большой список получится. Сюда не влезет. Подойдет практически какая угодно. (даже 2 штуки можно воткнуть))

Ан
Анжелика

Любая пойдет! Лучше озаботься соответствием БП требованиям карты .

Василий Коломиец

подойдут все современные, но процессор не дотягивать может
если C2D стоит то GTX560ti GTX660 потолок

если стоит Q то можешь поставить то на что денег хватит

Юл
Юлия

А стоит ли, что-то менять! ? Система уже скорее всего устарела до неприличия!

Алексей Пучков

775 сокет, потолком служит проц "квадро"Core 2 Quad Q6600 - 4-ядерный флагман сокета 775... найдете его, поставите, вот только после этого и можно ставить хорошую видеокарту, потянет 100%. А без процессора толку нет что то туда пихать....Разницы не будет.