Галина

Вопрос касающийся видеокарт.

Доброго времени суток. У меня возник спорный вопрос: какую видеокарту купить GeForce 660 Ti или HD Radeon 7870?

Анна Шилина

скоро выйдет 750 ti

Екатерина Яковлева

660 ti норм, но по тестам она проигрывает 7870

Ольга Егорова

Radeon более производительный а для Nvidia нужен хороший процессор

Наталия Воробьева

GeForce без вопросов

Ан
Анютка

Аня ты тесты сначало посмотри, а потом утверждай! Смотри тесты по этим карточкам и делай выводы http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx660-gtx660ti-kfa2-amd-radeon-hd7850-hd7870-his/6/

Угурчиев Муслим

Безусловно Радеон.
Ибо радеон 6ХХХ и так далее (т. е. 6ххх, 7ххх... ) обладают высоким потенциалом. И они и по тестам и по опыту, личному, сильнее Инвидии.
Так что 7870
В идеале, конечно, 7970, но она стоит 14к рублей 🙂

Юр
Юрий

Большинство игр затачивается под Nvidia. И драйвера стабильные. Так что NVIDIA...