Татьяна Фруктова

Графические баги от поломки "ножек" сокета?

Могут ли быть в принципе проседания FPS в играх, понижение производительности, графические баги как например волны на мониторе, быть связаны с поломкой "ножек" сокета на материнской плате? Просто проверял видеокарту, сказали с ней все нормально, но пару ножек на плате сломано, при этом компьютер запускается нормально, но вот есть вышеописанные проблемы. Могут ли эти проблемы связаны именно с ножками платы?

Анастасия Соколова

Вполне может. Это еще легко отделался))

Павел Сорокин

Не исключено, смотря с чем обломанное связано

Вар Хай

видюха в проц встроена? если нет, то не может.

Наталия Пучинина

тебе вот ноги оторвать-тоже вроде б живой будешь, а как функционал?

Игорь Глазунов

Может быть и от поломки ножек, ты просто сломал очень важные ножки 😄 У меня друг ломал их штуки 4 и ничего. Повезло