Павел Иванов

Как прочистить сокет

при установке процессора в мат. плату термопаста капнула на контакты сокета всё работает но мать чужая нужно сдать помогите с советом как и чем прочистить чтобы не навредить и не надо говорить что сдай так

Виктор Витальевич

сдай так! )))))шучу. даже незнаю что посоветовать, возможно спиртом и ваткой промыть, но я не вкурсе не вредно ли ето для контактов сокета, но скорее всего нет, т. к. спирт ето не вода, быстро испаряется. а вообще если все работает то нафига лесть? ! как говорят: "не мешай машине работать".