Ирина Мур

Предлагаю запретить 3D рисунки на асфальте. люди привыкают по ним ходить и начинают проваливаться в настоящие котлованы

Светлана Волобуева

людям только дай что то хорошее,,,, начнут себя неадекватно вести,,, отрываться от реальности,,

Елизавета Виноградова

Хорошо ещё не занимаются сексом на асфальтированных девушках! Так и покалечиться можно!

Татьяна

И строители уже ...не столько роют, сколько рисуют! ..