Алексей Михайлов

Вы когда не будь встречали в медицине такого паразита, который когда проникает в тело (систему, дом) жертвы своей, то пар

Вы когда не будь встречали в медицине такого паразита, который когда проникает в тело (систему, дом) жертвы своей, то паразит перекадрует именую систему так, что иммунная (защиты) система не только не убивает паразита, а она его усиливает, а себя убивает начинает сама себя пожирать и истреблять, таким образом паразит растёт на костях убитых иммунных клеток и завоевывает жизненное пространство с теле (доме, системе) , как думайте вичь не излечимый работает по той же системе?

Александр Лазарев

рак так и длает! Только глупый! Умирает тело, умирает и рак!

Дмитрий

В медицине не сильна, а вот в жизни встречала.