Маргарита Бузыкина

Руские мамочки и жёны .Вы готовы встречать дома обезглавленые тела своих мужчин которых футин будет направлять в Крым ?

В наш Татарский Крым, в котором мы живём с начала 12 века ?
Всегда окупанты находили смерть на чужих землях. Иншалах!! !

Та
Татьяна

как достала эта Украина... сами устроили эту фигню .сами бы теперь и расхлебывали.. ведь не за один день такая ситуация началась. что ж заранее то не спохватились..

На
Наталья

А ты что, за бандерлогов? Тогда молись....

Ек
Екатерина

Ахахаха насмешили. иди убей себя сам. недоучка черножопая.

Маша

Давайте жить дружно 😉

Ан
Анютка

Ой ли, порубать шашками они решили) ) ) ) Дурдом устроили - теперь на кого-то свалить надо свою тупоголовсть, мне правда жаль тех нормально мыслящих людей, что живут бок о бок с такими идиотами
И наверное все же от гнева написано в вопросе "руские", а не от глупости и необразованности

Ирина

политики все заварили, ради собственных интересов и удовлетворения амбиций, а страдают люди. народ-то не понимает, что ими просто манипулируют. работать надо, а не в войнушки играть. очень страшно, особенно, когда у тебя маленькие дети - они вообще не причем, а страдать придется им. . .а мы все, на самом деле, просто пушечное мясо - крымские татары, россияне, украинцы.. . да вообще все, кого сюда втянут и придется жертвовать собственными жизнями...

Ди
Диляра

а как достала ваша Раша, какая страна б не была вы везде нос свой суете! В отличии от вас нам свосем не интересно что у вас творится и какое у вас правитильство. А за то что мы просто хотим свободно выражать свою политическую позицию, что мы не хотим жить в стране где все куплено бандитами, в корупции с продажными судьями который сажают всех под копирку вы называете нас нацистами и бандеровцами! ! Так вот если нужно будет эти бандеровци станут на защиту крымского народа в т. ч. татар. Поскольку именно они коренное население Крыма, а не прочий народ который был завезен на тереторию АРК. Поверте то что вам твердят по ТВ не подтверждает действительность!!

Са
Сашенька

Ты за нас не парься скоро вам Кадыровцы хвостик подрежут, постоим посмотрим как вы сами ключики отдадите. все ваши пыжанья с захватом территории не увенчались успехом, кибитки которые вы построили в полях умиляют, лично видела эти мини мазанные туалетики. Дай бог чтобы наши ребята наконец-то забрали то что веками было нашим и будет ваш Киев свою газовую трубочку теперь полировать от безнадобности. Хотели свободы получайте теперь, вам покажут грузинский Тбилиси.

Та
Татьяна

Откажись открыто (ФИО, размер трусов-противогаза, дом. адрес) от Российской гуманитарной помощи. Крымчанин х-в.

Ма
Мауфия

муслимы сами себя перережут. Как в газе.

На
Наталка

не мы за фрицовскими головами поедем (резать умеем, где ваш сраный десант? )запдники обтрухались?