Алексей Карташов

Почему некоторые жёны, отправляя своих мужей в длительные командировки, или заведомо выходя замуж за мужчин, у которых

профессия связана с длительными отъездами (моряки, военные и т. д.) , выносят мозг - "да вот ты, да там, да кто тебя знает"? ведь наивно полагать, что её мужчина в течении 4-6 месяцев будет заниматься исключительно мастурбированием.)))

Татьяна

для мужчины.... подчеркиваю мужчины, а не рядового кобла.... 4 месяца не срок! и передернуть пару раз в неделю сможет.. .

Лексей Георгиевский

а этот женящийся мужчина так же наивен, или для него норма - полагать, что супруг/а по 4-6 месяцев не тольтко маструбированием занимается?)))

Нурбек Абийбилаевич

Мозг выносят и такие, у которых муж ежедневно дома ночует, это не от работы мужа или жены зависит, а от их характера

Екатерина Ерохина

А женщина как себя будет тогда хранить? Я считаю Хранить верность обещали в загсе так и храните! Любой срок можно переждать!

Игорь

Не все женщины способны переносить вынос мозга 24 часа в сутки. Чем реже видятся тем сильнее чувства, быт не зедает, как у многих пар которые дома по своим углам кто у плиты кто на рыбалке или перед телевизором. Верность вообще не влияет на расстояние и время разлуки. Можно натр@хаться выйдя в магазин за картошкой имея мужа 24 часа в сутки дома. Стереотипное мышление у вас, раз далеко значит можно, а раз дома то уже верный 🙂

Владимир Рушанов

Если женщина страдает отсутствием мозга, то такое поведение для нее норма

Наташа Румянцева

Тебе серьёзно интересно? А то могу книжку дать по методам женского манипулирования мужиками :-))

Наталья Тимочкина

эти ж жены сами ж знают за кого замуж выходят, я вообще замуж вышла за глухого потому что полюбила его такого какой он есть и у нас уже дети есть

Людмила Черпалина

НЕ наивно. Всё зависит от личности мужчины. а не его пола. Все думают что раз мужик--100 % будет изменять. А я своего спокойно отправила в тайланд. там он сходил на эротический массаж, хотя нет. какой эротический? самый обычный с разминанием тела, когда ему предложили хэппи энд за доп. плату -он отказался. Хотите верьте--хотите нет. НО я верю и готова за это поручиться

Николай Журавский

думаю глупость...

Татьяна Миронова

Насчёт женщины это так же справедливо. Однако анекдоты из серии "возвращается муж из командировки" тем не менее не переводятся...

Александр Потёмкин

всё из детства, какая была модель семьи.. .
или человек внушаемый, слушает других, накручивает себя...

Юльсэн Нефедова

А почем у мужья оставляя жен на длительное время, считают, что она им будет верность хранить и замену ему не найдет?