Эл
Эльвира

В природе все друг друга жрут. Есть эко равновесие. А у людей, все так же жрут, но.. . Экология и общество гибнет. Как быть

Ольга Голицына

Вы боитесь что Вас съедят? Как Вы думаете, Вы вкусный? Толстенький ?

Татьяна Конакова

Осталось немного---скоро узнаем

Алишер Хабибуллаев

Так то природа. А есть человек, поскудное создание. Нужны "человеческиу" законы а не блядство которое сейчас.

Сергей Боханов

Это Вы зря. Деньги портят людей – так что у нас в основном народ хороший…

Екатерина Пушкарева

Как же гибнет. Если уже скоро 7 млрд. появится на Земле!

Ю*
Юлёк ***

Нет никакого эко равновесия, это миф, оно достигается лишь локально например вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кислородная_катастрофа
Кислородная катастрофа была вызвана самыми что ни на есть природными археобактериями. Это событие просто таки опрокинуло всё имевшееся равновесие. Конечно потом установилось новое, но это вовсе не значит, что навсегда.