Чиж К.

Директор НИИ статистики Госкомстата России ушёл сегодня в отставку со словами "Надоело врать! ", к чему?

http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti

Светлана Конаховская

Значит не потерял еще совесть!

Ирина Майорова

Всё не так. Это интервью Геращенко, где он рассказывал про экономику. И заодно привёл фразу своего друга -директора этого института-об экономике. Там вообще речь шла о деньгах, о рынке

Evgenia Gronina

Человек понял, что такое статистика. Лучше поздно, чем никогда 🙂

На
Надежда

Откуда инфа? Заинтересовал .

Ирина Минакова

а может уже достаточно "набрался" для безбедного существования и решил, что называется, вовремя свалить....

Оксаночка Анпилогова

заставляют врать. как ни послушаешь-всё хорошо, зарплаты высокие и т. д. , и всё -- по данным статистики.

Элина Герасимова

...вот так-то! И кому теперь верить? Психованный сосед узнав об этом разбил телевизор 1978 года выпуска...