Оксана Бочарова

Учительница на танцах поставила меня во 2-ую линию! Я всегда первая и лучше всех!! Что мне делать??

У нас в танце всего 2 линии. Длинную и тонкую дылду - девку поставили в первую... она плохо танцует вообще... а меня даже сбоку не видно.... что мне делать? поговорить с учительницей?? А если она вообще из танца уберет... блин.... для меня это так важно.... я даже стараться перестала.... зачем? все равно не видно.. я всех ниже там... всех меньше, хоть и старше...

K7
Kain 7

Докажи ей, что ты лучшая, займись серьезно танцами и она сама за тобой бегать будет и упрашивать выступить. Не переживай ты так.

Артём Рудковский

Конверт с омирикаскими рублями решит вашу проблему....

Екатерина Беляшина

не расстраивайся, а доказывай упорно что ты лучшая