Виктор Майоров

Где купить прокладки для подмышек???? Помогите.

Игорь Васильев

Они называются Вкладыши в одежду для защиты от пота. В каком Вы городе?
Напишу координаты на почту.

Kr
Krembaher

а у тя там тоже месякные что ль?

Sims Noname

наклей обычные с крылышками =)) тампоны скотчем примотай)

Павел Колокольцев

можно и самой заняться продажей. вырезать их из памперсов, и толкать втридорога%)

Лена Германова

Странно даже не то, что вопрос задал человек с университетским образованием.. . а то, что первыми откликнулись мужчины!?..:))))))))

Сергей Литвиненко

Раньше были такие, помню у тети в сундуке нашла, нашивались на шов в пройме, нужная штука, а сейчас разве выпускают? Я б тоже купила, мужу нашила от, дезиком пачкает.

Виктор Бронников

Я даже не знала, что такие есть.