Дмитрий Черных

что делать если стестняешся купить прокладки

Ольга Вишнякова

ну тут нужно выбирать чего стесняешься больше, того чтоб купить прокладки или того что по улице потечет)) ) из двух зол как говориться - выбирают меньшее))

L7
Loki 75

Ну и ходи теперь так...))

Елена

Не стесняться и купить.
Тебе их большую часть жизни покупать, как и всем-всем женщинам. Это средства личной гигиены, чего тут стесняться-то? 🙂

Егор

что естественно, то не безобразно: а ты не дергайся и не нервничай, спокойно и уверенно)))

Алексей Хаперский

Солнышко, ну и чего тут стесняться-то? Ты - нормальная, полноценная девочка. Тут нет причин стесняться. Заходи в аптеку и покупай. Ну, подожди, когда мужчин рядом не будет, если уж так, а женщин можно не смущаться, они сами такие же 🙂

Юля Чагина

А кого ты стесняешься? Прокладки даже мужчины для своих женщин спокойно покупают. Это просто средство гигиены. С гордостью выбирай самые лучшие!

Владимир Комаров

Не стесняйся, что тут такого ты же не пампасы покупаешь, да и пампасы если покупаешь то не стесняйся, в этом не чего такого нет. Не кто не стесняется берут и уходят.

Виолетта Иванова

прокладки не презервативы и не водичка от вшей. покупай прокладки в аптеке, там спрашивать этот товар вполне к месту

Светлана Светик Корнева

не стесняйся. это нормально

Александра Яковлева

А чего стесняться? ) а чего стыдиться? Это у всех