Юл
Юля

Нужна помощь! Вопрос про прокладки

на ночь я использую обычную прокладку и почему то очень часто мне вот там становится жарко... почему так?

Ляля Иванова

ну а ты как думаешь? это "там" не проветривается и не дышит, закрыто прокладкой. конечно же "там" станет жарко
я ношу именно в "эти дни" хлопчатобумажное белье.. .
а если под "на ночь я использую обычную прокладку" ты имеешь в виду ежедневную прокладку, то и от нее стать жарко может
летом вообще лучше спать без белья, просто в ночнушке либо шортиках и футболочке
а на шелковом белье. оно скользкое, но зато прохладное

Ро
Ростислав

Жар костей не ломит, вам там бояться перегреть нечего