Vladimir Rodin

здравствуйте. есть ли какие нибудь пособия после полутора лет, если сад только с трех? 654

Павел Титов

Есть. 50 рублей ежемесячно.

An
Andrei

50 рублей в месяц за счет работодателя. В некоторых регионах платят компенсацию за детсад, если в детсаду для вас нет места, а вы стоите в очереди.

Юлия Колесникова

В некоторых регионах есть компенсация за непредоставления места в садике.