Владимир Веретенников

Я Живу в Европе и меня прегласили на крсетины . Как думаете на платформе можно идти или каблуки нужны?

Прегласили на крестины . А я вот думаю чем пойти таккак живу в Европе и разадеваются . И купила себе шикарные Плотформу. Как думаете можно пойти в платформе ил каблуки нужны? Но после церкв бдет ресторан! Или Вот так одеться?

А платформа та что на первой фотке . ЕЕ можно одеть на крестины? Иди нужны каблуки?

Александр Скворцов

2й вариант, хотя ...смотря страна какая
вообще 2,скромнее будет

Сергей Ухин

в россию приезжай

Вячеслав Сидоров

Выбирайте вариант ближе к классике. Платформа не совсем то, лучше каблук

Женя Васильева

лучше каблуки, как-то скромнее

Ольга Алексеева

С вашей прической под мальчика платформа смотрится просто слонопотамно - сразу видно что вы с Украины.

Идите в туфлях и оденьте таки парик.

Сергей Родин

Идти можно в чем угодно, только не забудьте, что старые площади в Европе как правило не асфальтовые, а вымощены брусчаткой или крупным камнем, настУпите на неровность и ногу подвернете не дай Бог. Больно и ооочень не элегантно.

Ел
Елдос

В 1 я ничего шикарного не вижу. Какой то 15-ти см ППЦ с 40-ым размером. А если других вариантов нет, то 2.