Катюня

друзья помогите написать красивыми словам, можно немного добавить.. просто мне это очень важно...

и" с тобой общаюсь год уже, но все также как и раньше, ты улыбаешься шуткам моим! в тебе нашел я то, что так искал, ты сразу не поймешь что ты мой идеал, с тобой хочу я быть.. . об этом знаешь ты давно, пусть знают все ты самая самая, а остальные рядом с тобой не стоят... "можно немного добавить.. просто мне это очень важно... моим! в тебе нашел я то, что так искал, ты сразу не поймешь что ты мой идеал, с тобой хочу я быть... об этом знаешь ты давно, пусть знают все ты самая самая, а остальные рядом с тобой не стоят... "

Ма
Мария

вот год уже общаемся с тобою,
все тот же трепет, тот же жар в груди,
ты в жизнь мою врываешься грозою,
сжгая все сомненья на пути
а я готов лишь за твою улыбку
сложить к твоим ногам безумный мир,
теперь мы вместе, это не ошибка,
ты идеал мой, жизнь, мой бог, кумир