Максим Мезин

хочу купить ультразвуковой отпугиватель мышей, читаю разные отзывы, подскажите поможет или нет? может кто пользовался

Salidin Kurmanaliev

действует, но только будет в одном помещении, сквозь стены звук не проходит. я включала ненадолго\, чтобы громко было, а потом на ультразвуке. никому не мешает. почитайте инструкфцию, там всё подробно написано.

Светлана

поможет но включать только в отсутствии людей