Ковалёв Иван Васильевич

Кто нибудь выращивает Solanum mix?

как ухаживать? это правда что он вредный? слышала что какими то целебными свойствами тоже обладает...

Alisher Mamajanov

Паслён! Да выращивал, сложностей никаких, только следить, чтобы корневой ком не пересыхал и света было много. При соответствующем уходе живёт более 20 лет.

Антон

Алекс всё сказал. Информация новичкам, 'mix" - это не наименование сорта, а всего лишь сведение о том. что растение пришло вместе с другими, СМЕСЬ.