Альбина

почему крокодилы плачут?

Lara Lara

У самых глаз крокодила располагаются особые железы, предназначенные для выведения избытка солей.

Pa
Pavel

Это излишки соли выходят со слезой.

Татьяна Степанова

Крокодилы плачут. Но плачут они не из жалости к своей жертве. Ученые выяснили, что крокодилы имеют почки, которые не совсем справляются с выводом из организма ненужных солей. На помощь почкам приходят особые железы, которые дополняют функции почек. Протоки этих желез расположены в уголках глаз крокодила. Когда железы выводят ненужные соли, то кажется, что крокодил плачет.

Igor Zinevich

они хотят обнимашки

Дашутка

не верь не кому. они не плачут.
таким способом удаляют излишек соли из организма.
но очень редко.

Алексей Макаров

они плачут потому что это лишняя соль выходит через слёзы когда они съедают добычу к ним в кровь попадает много соли

Дарья Лоскутова

потому что они зарывают свои яйца в горячий песок. .
прикинь как это больно