Эльвира Хамитова

Зачем люди плачут когда умирают их президенты? Ведь этож крокодильи слёзы

Анастасия Комарова

Вы бы поискали смысл фразы "крокодильи слезы". В вашем вопросе она неуместна.

Егор Филиппов

В России, скорее всего, и крокодильих не будет.

Ди
Диана

Некоторые президенты ведут себя в отношении своих народов как родные отцы. Вот и плачут их"дети",когда отец их покидает. Вам, в РФ, это не понять... У нас президенты пекутся об олигархах, не забывая и себя.

Алена Алена

у них кто то пьет кровь, например

я считаю что зачем

Ев
Евгений

Своей нетактичностью при людских смертях вы можете настроить против себя!

Владимир

Это еще пол беды!! ! Чего они плачут, когда умирают ЧУЖИЕ!!!! президенты.

Саша

это необъяснимо с точки зрения банальной эрудиции

Но когда душа такого размиера уходит с земли, то вибрации такие, что слёзы текут сами

Мария Мурашова

это все водка..

Евгений Бехтерев

а лично ты по кому плакать будешь? по родной матери или по мачихе ?
когда помрут

Святуся Смирнова

Потому и плачут: слава Богу, отмучились!

Карнелия

там где плачут наверно были достойные президенты у нас только радость будет переполнять.