Станислав

Какие млекопитающие плачут или скорбят, когда умирает кто-то из их родных?

Манмарева Татьяна

коровы, сам видел на мясокомбинате, когда их заганяют в забой, корова это чувствует, слезы как у людей

Петр Чепурин

Все. Только мы этого не видим.

М*
Макс *********

Люди, но не все.

Александр Савельев

скорей всего все млекопитающие.. . в том числе и люди, правда в большинстве случаев не все в наше то время...

Dj Suhanov Breack

Слоны - точно. Если не говорить о людях.

Андрей Лебедев

Удалили вопрос. Печатал комментарий. Вот он. - Для взрыва нужно вещество. Как может возникнуть вселенная, если до взрыва она уже была? И как ученые подсчитали её возраст?
Материя это вибрация волн. Гдето есть хранилище информации, которое определяет, какая волна определенной частоты на что влияет. Тоесть, всё что мы видим это проекция.
В таких вопросах нужно подходить с мистической стороны, с эзотерической.
Сухими фактами ничего не докажешь. Атеисты никогда не смогут сделать искуственный интеллект, потому что нельзя разум человека описать математически. Как только я увижу программу, или робота, полностью эмулирующего человеческий разум (без использования живых органов и клеток) , тогда я признаю что человек - это случайность и не более. -

Анастасия Соболева

Слоны, они даже на место гибели родственников приходят, видел по дискавери в шоке был