Анна Баринова

за чей сче должен проводиться ремонт лестнич. площадки, если квартира не приватизирована, а находится в муниц. собствен.

У нас производился ремонт лестничной площадки. Жильцы собрали деньги на стройматериалы, а домоуправление его сделало. Предварительно не заключив с жильцами договор. Как мне пояснил "Инженер", что ДУ не занимается капитальным ремонтом лестничных площадок, а только латет дыры. Тогда возникает вопрос ЗА КАКОЙ РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ МЫ ПЛАТИМ ЕЖЕМЕСЯЧНО, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В КВИТАНЦИИ

Ви
Виталя

Текущий ремонт вами уже оплачен по ежемесячной квитанции, так что дополнительные поборы это как минимум ст. 14.7 КОАП РФ (обман потребителей) а то и вовсе мошенничество, уголовка.
Не платите ничего. А те бараны которых УК развела пусть платят.

Хасаншо Bobojonov

Капитальный ремонт производится за счёт собственника.