Виталик Моисеев

Какую ответственность понесёт человек за покупку и хранение в личных целях кокаина до двух грамм?

И ещё вопросик. Есть ли такое понятие как попытка покупки или нет? Если есть то какая за это ответственность (Ну типа буду в инете искать где купить а тут хоба и отдел к вваливается и говорит что я пытался кокс купить)))

Александр Старченко

От 3 до 10 лет лишения свободы.

Ок
Оксана

Только уголовную!