Сохиб Ашуров

подскажите начала мигать спираль

двигатель дизельный! ехал домой и загорелась спираль и начала моргать! остановишься и она почти сразу перестаёт моргать! газуешь на месте не мигает поехал начинает моргать! и из фильтров остался только топлевный! ну если бы был он то и на месте тож бы мигала!

Максим Суворов

Имя, сестра, имя! Машина какая? Марка, год, движок - все данные где? По общему рассуждению надо проверить свечи накаливания сначала. Если одна свеча капут то так и будет - это сигнал водиле что с предпусковым подогревом непорядок.