Сергей Кузнецов

подскажите с чего начать...

Ситуация следующая, С парнем жили в гражданском браке, я купила машину (прав у меня нету) , он на ней ездил.. . Мы с ним расстались.. . машину я забрала себе, причем она в ужасном состоянии. . Машина грейт волл сейф 2007 года, в том году он хотел сделать пороги, прошкурил и оставил... соответствеенно они все ржавые.. . Закончилась страховка, то.. . С чего мне начать делать то ее? я в этом не понимаю...

Алина Ерёмина

начинай с продажи этого хлама.. . китайцы не ремонтируются, точнее ремонт не рентабельный

Венера Палашкина

Начинай делать сомое главное это техническая часть автомобиля что бы "колеса на ходу не отпадывали". Нужно загнать на станцию что бы проведили ходовку и двигатель не поскупись пусть сделают диагностику выявят неисправности. По поводу порогов и нужно опять же гнать на сто что бы они их обработали убрали ржавчину обмазали антикоррозионными срадствами и пограсили)

Светлана Даниличева

Ну я могу только виниловые наклейки посоветовать... они по идее и на ржавчину хорошо лягут и выдержат любую погоду. А заказать можно под себя с любым рисунком. И дизайн вроде как свой уже и не дорого... у нас например в компании это на вскидку рублей 500 будет стоить . В других думаю так же.
Права получить не так то уж сложно. Да и машина тебе всегда пригодится
Тем более 2007 года. Почти новая