Ан
Анастасия

подскажите, почему свечи закопчёные. ваз010 2000года. началось всё с морозами,

ставлю новые свечи, через три дня опять чёрные, авто не заводится. свечи мокрые, масло не ест, насос работает, фильтра осенью поменял. двигатель 1,5 8кл

Ек
Екатерина

обогащенная смесь. и свечи сколько прошли? масло не ест?

Натуська

Ты когда заводишь там скапливается конденцат и при заводке двигателя туда попадает большее количество топлива. При этом когда происходит взрыв они и коптятся: -)

Алексей Чиженок

биньзинь перелевает, прохвати на скорости 120-140 минут 5, и всё прочиститься.

Екатерина Степанова

Возможно термостат голову морочит.

Серых Ирина

Попробуй использовать катализатор горения топлива. Мы пользуемся - СУПЕР!! !При -25 машина заводится с пол-оборота!
http://misterboost.prav.tv

Кристина Морарь

Если инжектор, возможна ошибка в работе датчика температуры для ЭБУ или (если есть) в работе дополнительной форсунки для запуска и прогрева двигателя